Надо ли платить налог при дарении недвижимости налоговому не резиденту РФ?
Добрый день!
Я и моя родная сестра хотим подарить друг другу наши недвижимости: она мне подарит свою квартиру, я ей подарю свою комнату в коммуналке. Обе недвижимости больше 5 лет в собственности, приватизированные. Теперь вопрос: Поскольку я не являюсь налоговым резидентом РФ, то должна ли я буду платить налог 30% или любой другой налог в этом случае? Ведь комната дешевле квартиры... или это не имеет значения? Благодарю!