Возможно ли беспроцентное снятие зарплаты с банковской карты?
Добрый день. Юристы, нужна помощь. Работаю в крупной компании, зарплату получаем на банковскую карту, но этого банка и банкоматов в нашем городе нет, банков партнёров также нет, поэтому каждый раз при снятии наличности в банкоматах других банков берут процент. Скажите, имею ли я право получать зарплату на другую банковскую карту? Как поступить в такой ситуации?
, Елена, г. Абинск