Нужно ли уведомлять ФМС, при трудоустройстве на работу иностранного гражданина?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У нас организация расположена в г. Самара. К нам хочет устроиться иностранец (Казахстан), он из г. Волгоград. Соответственно и будет работать на объекте в этом же городе. У него разрешение на временное проживание и прописка. Нужно ли уведомлять фмс и фнс в трехдневный срок? И если нужно уведомлять, то именно органы, которые расположены в Волгоградской обл? Заранее спасибо!