Выставление счета за услуги, на которые не разрешена деятельность
Здравствуйте. Ситуация: мои знакомые взяли заказ по грузоперевозкам, но клиент может платить только по безналу. У знакомых нет ИП или ООО, у меня есть ИП, но сфера деятельности - грузоперевозки не открыта.
Могу ли я выставить клиенту счет на оплату и выписать закрывающие документы? Чем черевата данная ситуация со стороны проверки налоговых и иных органов? Спасибо.