Как мне действовать, если работодатель не обеспечивает работой?
два года назад заключила договор об оказании платных услуг с организацией, по которому я должна была отучиться у них и проработать три года в их организации.
в итоге дипломы я получила а работой меня не обеспечивают. как грамотно действовать в этой ситуации?
, Марина, г. Иркутск
Андрей Панков
Здравствуйте. Для подготовки консультации необходимо изучить Ваш договор об оказании платных услуг.