Могу отказаться от увольнения по собственному желанию?
Здравствуйте. Написала заявление об увольнении по собственному желанию с 22.08.2016 года писала причем в этот же день. И с работы ушла собственно в этот же день. Сегодня мне позвонили и сказали придти за расчетом, ни трудовой, никакого приказа я пока не видела и с обходным листом еще не ходила. Могу ли я в данной ситуации отозвать свое заявление и как это грамотно сделать?
, Виктория, г. Белогорск
Кирилл Сагдеев
Здравствуйте.
На усмотрение руководства.
Следует обратиться к начальству, если не успели ничего сделать по Вашему заявлению.