Кто должен возместить ущерб, если при въезде на подземную парковку днище автомобиля?

при везде на подземную парковку т.ц Детский мир повредил днище автомобиля.(мерседес е класса,в салоне было 5 человек).никаких знаков о максимальной высоте,градуса спуска и ограничения по весу не было?страховка только каско.как быть?

, дмитрий, г. Москва
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если у вас есть КАСКО, то вы вправе обратиться в страховую компания по КАСКО с заявлением о выплате страхового возмещения.

Андрей Лосев
Юрист, г. Москва

При наличии договора имущественного страхования КАСКО Вам надо обратиться к страховщику для возмещения ущерба в полном объеме.