При каких условия мать-одиночка может вступить в федеральную программу "Доступное жилье"?
Мне 20 лет и я мать-одиночка,нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.Хочу вступить в программу доступное жильё.При каких условиях могу в неё в ступить и какой пакет документов нужен. Могул ли мне отказать,если мой доход меньше прожиточного минимума?
, Алёна, г. Новосибирск