Как осуществить увольнение работника, находящегося в отпуске?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Работник,находясь в отпуске по 21 число августа 18 числа написал заявление на увольнение в порядке перевода в другую организацию по решению суда, могу ли я издать приказ от 19 числа об увольнении работника 22 августа.
, Екатерина, г. Калининград