Увольнение работника, находящегося в отпуске, переводом в другую организацию
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Работник,находясь в отпуске по 21 число августа 18 числа написал заявление на увольнение в порядке перевода в другую организацию по решению суда, могу ли я издать приказ от 19 числа об увольнении работника 22 августа.
, Екатерина, г. Калининград
Наталья Мошечкова
Добрый день, а в заявление работника стоит дата увольнения — 22 августа??? Или откуда она возникла.
Если с дата увольнения указана работником в своём заявлении, издавайте приказ, ознакомьте с ним работника, произведите расчет и отдайте трудовую.