Попал в ДТП без ОСАГО, но есть Каско
Совершил наезд на препятствие, очагов просрочено. Есть каско. Подавать в стразовую буду по каско. Какой выпишут штраф за отсутствие осаго ?
В дежурном отделе сказали 10-15 тысяч девушка полицейский.
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Алексей Нестеров
Совершил наезд на препятствие, очагов просрочено. Есть каско. Подавать в стразовую буду по каско. Какой выпишут штраф за отсутствие осаго?
Дмитрий
Согласно ч.2 ст.12.37 КоАп РФ Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, — влечет наложение административного штрафа в размеревосьмисот рублей.
Дмитрий
Может вы не правильно поняли, может быть этот штраф за что другое?