Правомерно ли банк повысил ежемесячные платежи в 2 раза, без уведомления заемщика?
Добрый день. 3 года назад брал кредит в Приват банке. Платежи составляли 6000р. в месяц. Теперь Приват банк стал Бинбанк и мне стали приходить смс выписки по кредиту 12000р в месяц, в банке на мои вопросы ответили что старой суммы стало не хватать для погашения кредита. Но дело в том, что меня не кто не уведомлял об этом и договор с Бинбанком я не заключал. Прошу у Вас совета, как мне поступить.