Как вести учёт по УСН 6%, без кассы, для предприятия занимающегося выездной мойкой автомобилей?

Здравствуйте. Я собрался открывать ИП. Буду заниматься выездной автомойкой. Вопрос вот в чём. Я почитал, разобрался с системами налогообложения, выбрал УСН - 6% от дохода. Как мне вести учёт прибыли? У меня не будет помещения, кассы, деньги буду брать наличными. Как налоговая узнает, сколько я заработал и сколько мне нужно заплатить?

, Андрей, г. Краснодар
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Андрей. Вам надо будет выдавать клиентам БСО, которые будут заменять кассовые чеки и вести их учет в книге доходов и расходов. БСО выписывается в 2 экземплярах, один остается у вас для отчетности, другой вы выдаете покупателю.

Примеры бланков:

blank-bso.ru/obraztsy-bso/bso-avtomoika/