Могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам в связи с покупкой квартиры?
могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам в связи с покупкой квартиры после получения свидетельства по НИС
, Максим, г. Барнаул
Добрый день. Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях: