Возмещение страховой премии при досрочном погашении кредита
Добрый день. Подскажите, что мне необходимо сделать, что бы вернуть страховую премию по досрочно погашенному договору.
При оформлении кредита мною был подписан договор (см.вложение). Сумма кредита 600 тыс. руб. и страховка 50,3 тыс. руб. Не помню, по какой причине (прошло уже 2 года), но мне не выдали полис страхования, либо какой другой подтверждающий документ. Сейчас кредит досрочно погашен. Позвонила в банк с вопросом о возврате страховки, мне ответили, что все вопросы в страховую фирму – дали номер телефона. В страховой (ВСК) мне ответили, что это такой вид страхования при котором страховая премия не возмещается. Как мне быть?
- кредитный договор.tif
Т.е. мне ничего не положено?. Я правильно поняла?
Да, поняли правильно