Надбавки в условиях Крайнего Севера при прерывании проживания
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я родилась и до окончания школы(16лет) прожила в Магаданской области. Обучаясь в институте, во время летних каникул работала в Магаданской области. Спустя 11 лет, мне пришлось вернуться, по службе. Скажите, как мне будут начисляться северные надбавки и коэффициенты? Положены максимальные мне сразу, т к я родилась и жила на Севере или в процентном соотношении будут начисляться по проработанному времени.
, EKATERINA GOLOBOKOVA, г. Москва