Здравствуйте, Ольга!
Если в сделке не участвуют какие-нибудь субсидии (региональный или федеральный материнский капитал, ГЖС или средства с ипотечного накопительного счета — ИНС по военной ипотеке), то каких-то строгих ограничений по порядку расчетов между сторонами нет.
В условиях договора купли-продажи просто можно прописать, что денежные средства в такой-то сумме будут перечислены Покупателем на счет № ____, открытый на имя ФИО…
Это не будет противоречить законодательству.
Но можно просто перевести деньги на Ваш счёт перед подачей документов на регистрацию. А в договоре прописать, что расчет произведен между сторонами в полном объёме до подписания договора (или при подписании)
Удачи!