Лишиние прав
Меня лиши прав,выдали временные.При задержке показало 0,338 промилле.Возможно ли вернуть права??или какое наказание мне ожидать?
, Владимир,
Меня лиши прав,выдали временные.При задержке показало 0,338 промилле.Возможно ли вернуть права??или какое наказание мне ожидать?
Вас уже наказали — лишили прав.
После того, как постановление вступит в законную, Вы будете обязаны сдать временное в/у.
Как правило за вождение в нетрезвом виде — 100% лишение.
Либо пробуйте обжаловать с помощью юристов, но стоить это будет очень приличных денег, если с гарантией.
а можно ли отсидеть?
Нет, но вот если теперь поймают без прав — посадят на пару суток.