Могу ли вернуть разницу в цене, при снижении стоимости билетов на сайте авиакомпании?

Здравствуйте! Приобрели билет на самолет 20.08.2016, вылет 02.09.16, сегодня зайдя на сайт авиакомпании увидел, что цена снижена порядка 10 т.р. Могу ли потребовать вернуть мне разницу уплаченной суммы и цены на сегодня?

, Виктор Мещеряков, г. Нижневартовск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли вернуть разницу в цене, при снижении стоимости билетов на сайте авиакомпании? Здравствуйте! Приобрели билет на самолет 20.08.2016, вылет 02.09.16, сегодня зайдя на сайт авиакомпании увидел, что цена снижена порядка 10 т.р. Могу ли потребовать вернуть мне разницу уплаченной суммы и цены на сегодня?
Виктор Мещеряков

Добрый день! А на каком основании?
Это право продавца устанавливать цену на услуги. Многие компании играют так демпингом цент в зависимости от загрузки рейса.