Субсидирование на открытие малого бизнеса
здравствуйте. хотелось бы получить консультацию по субсидированию на открытие собственного дела. заранее спасибо
, Тимуп, г. Омск
Андрей Касицын
Вам нужно встать на учёт в центре занятости по месту своей регистрации.
Затем там пишите заявление на предоставление субсидии, прилагаете к нему бизнес-план.
Если центр занятости удовлетворит Ваше заявление, регистрируете ИП или ООО в налоговой и получаете деньги.