Как получить деньги на имя мамы в банке после её смерти?
Здравствуйте! Умерла моя мама. У мня есть брат, который живёт в Санкт- Петербурге, я живу в Кургане. Мама жила в Кургане. Она получала субсидию на квартиру и несколько тысяч рублей лежат в банке. Могу ли я получить эти деньги и куда мне обращаться?
, Александр, г. Курган
Павел Орват
Добрый день, если именно там пару тысяч рублей, то вам не выгодно оформлять наследсство, так как услуги нотариуса дорогие.