Как написать заявление на выплату среднего заработка при ликвидации учреждения?
мне нужен образец заявления на выплату среднего заработка при ликвидации учреждения. У наших нет такого, никто не знает как оно должно выглядеть
, Надежда,
мне нужен образец заявления на выплату среднего заработка при ликвидации учреждения. У наших нет такого, никто не знает как оно должно выглядеть
Директороу АО "_"
Заявление о выплате выходного пособия
В соответствии с ч. 1 ст. 178 Трудового кодекса Российской Федерации, прошу выплатить мне средний месячный заработок на период трудойстройства за второй месяц со дня увольнения.
число, подпись