Пособие до 1, 5лет
если ребёнок родился вмарте,а декретный отпуск закончился в июне,пособие до 1,5 лет начисляется с марта?
, ольга, г. Великий Новгород
Константин Плясунов
доброго времени суток пособие начинается с конца больничного через 140 как вы ушли в декрет, если после у вас не было отпуска, т. по Вашему получается с июня
Юлия Трифонова
пособие по уходу по ребенком начисляется по окончании больничного листа, на основании заявления о предоставлении отпуска по уходу по ребенком.