Могу ли я вернуть деньги за страховку кредита, если меня не уведомили о ней?

я брала кредит в банке меня не уведомили что будет страховка составлет 8090 рублей я могу вернуть эти деньги

, Гульсина, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Вы скорее всего сами подписали добровольное согласие на страховку кредита.

Скажите, когда было страхование? Сколько рабочих дней прошло?