Останусь ли я в очереди на жилье, если приобрету дачу?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста .Я стою в Москве на очереди на жилье .Хочу приобрести дачу, дача в собственности и дачный домик тоже. Земля сельхозназначения. То есть без права на прописку обычный щитовой дом. Вот теперь мучает вопрос .Могу ли я эту дачу оформить на себя,не скинут ли меня с очереди в Москве?

, Елена, г. Иваново

Лучше этого не делать. Могут снять с очереди так как у вас по факту будет жилье

Елена
Клиент, г. Иваново

По идее приобретение дачи никак не влияет, это даже не считается жилим помещением.Это ведь домик не для прописки он не для круглогодичного жилья.