Можно ли вернуть деньги за планку оперативной памяти, если она не подошла?
Добрый день,купил в магазине Pleer.ru планку оперативной памяти 22.08.16,оперативная память мне не подошла и я решил вернуть ее обратно в магазин 29.08.16.На эту просьбу мне ответили что возврат данного товара не возможен скорее всего (со слов менеджера) так как является технически сложным средством,предложили написать заявление о возврате и сказали что будет рассматриваться руководством магазина в течении 10 дней но скорее всего откажут.На сколько законно данное мероприятие?