Работала неофициально, работодатель вешает недостачу
здравствуйте.работала у ип неофициально,трудового договора и мат.ответственности не подписывала.работала одна,иногда работолатель сам выходил на работу.после проведения учета(при закрытии магазина) выявили недостачу в 10000 руб. и вешают ее на меня.под давлением написала расписку о выплате недостачи(расписка ни кем не заверена).сейчас угрожают судом или разборками.помогите,что делать.
, Елена, г. Пермь
Владимир Петров
Здравствуйте, Елена. Нужно изучить вашу расписку. Или хотя бы напишите ее содержание.