Имеет ли право гражданская жена оставить себе мебель, с которой заселился сожитель, после его ухода?

К нам мужчина заселился со своей мебелью с кредитами, моя мама его кормила, поила, одевала, теперь он хочет свалить и забрать свою мебель, что делать? Ах да и ещё, мама свадьбу полностью сама оплатила. Кольцо и т.д

, Виталий, г. Братск

уточните пожалуйста ваш вопрос. Какой мужчина? Он был прописан или что?

Виталий
Клиент, г. Братск

Мамин муж отчим, он не прописан и мы тоже не прописаны, мы живём в бабушкиной квартире, а она у нас.

вы не хотите отдавать ему мебель или что?