В течение какого времени должны разблокировать счет приставы, если долг был погашен?
здравствуйте вчера пришла смс что счет карты заблокирован судебными приставами я дозвонилась до приставов и мне сказали что можно оплатить через их сайт я оплатила вчера вечером скажите через сколько по времени разблокируют счет и не снимут еще раз деньги с карточки
, оксана,
Михаил Зенов
Добрый день, все зависит от оперативности действия приставов. С таким вопрос, лучше всего обратиться именно к нему.