Как расторгнуть кредитный договор, правильно сформулировать текст заявления?
Заключила кредитный договор с компанией ООО «Городской центр трихологии и восстановительной косметологии»на получение 30 аппаратных процедур по лечению позвоночника. Эффективности лечения ноль и теперь вообще аппараты проданы. Как расторгнуть договор? Больше половины процедур уже пройдено, при расторжении как оплачиваются оказанные процедуры через банк или наличными? В договоре также указан подарок ВЕРТЕРА - это питание типа БАДОВ, должна я его оплачивать? Одна баночка еще не израсходована.
, Татьяна, г. Курск
Денис Александрович Смирнов
Здравствуйте. Для ответа необходимо ознакомится с заключенным между Вами договором.