Как я могу попасть работать в МВД, если не служил в армии?
Я студент 3-его курса института Физической Культуры,учусь на кафедре единоборств тим"Греко-Римской борьбы". Я хотел бы пойти работать в МВД,но мне отказывают ссылаясь на то что не служил в армии или то что учусь на дневном очном обучении. Кроме того как отслужить в армии есть еще выходы попасть на работу в МВД?
, Марк, г. Москва