Имеет ли право авикомпания требовать оплату, за перевозку оружия по территории РФ?

Почему эта компания берет плату за перевозку оружия есть федеральный закон который гласит что перевозка оружия осущевстляеться бесплатно по всей территории РФ

, олег, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
олег

Просветите, пожалуйста, в каком законе и в какой статье прописана обязанность компаний перевозить оружие бесплатно.

Успехов.