Какую систему налогообложения выбрать для организации поставки мяса на рынок?

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, планирую заняться поставкой мяса на рынок. Скупать мясо буду у бойных цехов после поставлять на рынок ( продажа оптом) в упрощенку по обороту не пролезаю, какую выбрать систему Налогообложения? Какие коды оквэд прописать? Для цехов нужен ндс! Заранее, благодарю!

, Макс, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Какие коды оквэд прописать?
Макс

46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами

в упрощенку по обороту не пролезаю, какую выбрать систему Налогообложения?
Макс

Если ваш годовой доход превышает 79 740 000 руб., то у вас только один вариант: применять общую систему налогообложения с обязанностью уплачивать НДС 10% и НДФЛ 13% (для ИП) или налога на прибыль (для ООО).