Могу ли обязать через суд оплатить ремонт автомобиля бывшего владельца?
здравствуйте. купила автомобиль с пробегом. оказался неисправный. проблема в двигателе. ремонт встаёт на 200 тыс. могу ли я обязать через суд оплатить ремонт бывшего владельца.??? спасибо.
Категория: Конституционное право
, татьяна, г. Нерехта
Сергей Серебряков
могу ли я обязать через суд оплатить ремонт бывшего владельца.???
татьяна
Можете, если докажете, что недостаток от Вас скрыли.
Успехов.