Какие предметы надо сдавать в 11 классе, если я хочу работать в МВД?
Здравствуйте. Хочу работать в полиции. Сейчас я в 10 классе. Скажите пожалуйста какие предметы надо сдавать в 11 классе?
, Владимир, г. Череповец
Антон Кузьмин
Здравствуйте.
Получите юридическое образование, отслужите а потом смело хоть в полицию, хоть прокуратуру, хоть фсб — все дороги открыты. По мере вакансий, конечно!
Артём Суровцев
Здравствуйте. В Академию МВД для поступления требуется сдать математику, обществознание, русский язык, историю и физическую подготовку.