Могу ли я вернуть потолочный карниз в магазин, если он шатается?
Купили потолочный карниз домой, а он при правильной установке люфтит и шатается, хотя установка и обрезка были проведены по инструкции. Могу ли я вернуть такой товар в магазин?
, Вопрос про товар, г. Москва
Валентина Козянко
Добрый день, да, так как речь идет о наличии недостатков, нужно обратиться к продавцу с претензией о возврате денег или обмене на качественный товар, руководствуясь положениями ст. 18 Закона «О защите прав потребителей».
Всего доброго