Могут ли сотрудники банка сообщать о задолженности по кредиту сторонним лицам?

Просрочен платеж в банке по кредиту на один месяц. Сотрудники банка отсылают смс сообщения сторонним лицам-сотрудникам с моего места работы, всем без исключения родственникам. Имеют ли они на это право и что делать в этом случае.

, Ирина Иванова, г. Москва