При увольнении из УИС, дающего право на пенсию по выслуге лет, выслуга считается по календарному стажу или по льготной выслуге?
Здравствуйте. При увольнении из УИС дающего право на пенсию по выслуге лет, выслуга считается по календарным или льготной выслуге? у меня в кадрах дали справку, что у меня более 15 лет в календарях и более 25 лет в льготном исчисление. 5 лет института очное обучение, 2 года служба в армии, 10 лет и 2 месяца служба в УИС 1 год за 2 года. Сколько выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания,или в размере двух окладов денежного содержания.