Кто должен оплачивать перенос электросчетчика на улицу(на стену дома)?
мне принесли предписание о переносе электросчетчика на улицу,на стену дома,в предписание указано что бы мы купили: кабель, который идет от столба к дому, зажимы,кабель который в дом заходит,коробку для счетчика,новый электросчетчик. хотя я его поменяла три года назад, Обязана ли я покупать это все на свои деньги, или это все приобретает и устанавливает энергосбыт . Я и муж пенсионеры
- 006.jpg
- 007.jpg
, Валентина, г. Орел
К сожалению качество очень плохое, я так понял у вас необходимо заменить счетчик, класс точности не ниже 2.0. Где у вас сейчас счетчик стоит?
сейчас он стоит на веранде,неотапливаемой, а счетчик у меня класс 2,0,но он дисковый,я его поставила 3 года назад,а они говорят надо электронный