Возможно ли обжаловать эту приостановку кадастрового учета и обязать кадастровую палату поставить дом на учет?
23.06.2016 г сдала документы в БТИ на ускоренную регистрацию и постановку вновь построенного жилого дома на кадастровый учет , руководствуясь ФЗ-93 ( о дачной амнистии), ФЗ-221 ст 41.п8. пока ждали присвоение нового адреса , получили постановление о присвоении адреса 05.08, а сотрудники БТИ сдали документы 19.08.2016 на постановку на кадастровый учет вступили в силу изменения к ФЗ-221, от 03.07.2016г., и теперь необходим другой пакет документов для постановки на кадастровый учет, а именно разрешение на строительство, ( которого нет), кадастровая палата 24.08.2016 приостановила постановку на кадастровый учет, возможно ли обжаловать эту приостановку и обязать кадастровую палату поставить дом на учет?