Как обязать работодателя платить ставку за работу в выходной день?
Здравствуйте,я работаю в магазине 2.2 ,мой сменщик не выходит на работу и администрация просит меня выходить за него на работу, на подработку.Закрывают мне мою обычную ставку которая прописана в договоре 110 руб в час!!!Никаких документов о работе в выходные дни она мне подписывать не предоставляет,разве это законно!!!Конечно я могу не выходить,но работать не кому,и не хочеться с ними портить отношения! Как мне поступить,подскажите?Работа тяжёлая по 14 часов!
- 13263669_1551948565100078_4552323573464893877_n.jpg
Требовать приказ, либо не выходить на работу в свой законный выходной.
Супер!!!Спасибо большое!!!!