Входит ли 0.5 ставки врача УЗИ в стаж?
Здравствуйте ! Работаю врачом рентгенологом ,есть совмещение узи врача на 0.5 ставки будет ли мне считаться стаж по узи ? Спасибо
, Светлана, г. Якутск
Владимир Тытык
Здравствуйте Светлана
Время работы по совместительству в стаж не включается, так как работа по
совместительству предполагает наличие основного места работы, поэтому
стаж учитывается в календарном исчислении по основному месту работы.
Однако Вам могут до начислить к пенсии денег за совместительство но в стаж работа не войдет.
с уважением к ВАМ