Как привлечь сотрудника ГИБДД к ответственности?

Добрый день! 2 сентября 2016 года я был остановлен сотрудником ГИБДД г. Москвы в ЮАО за поворот под мигающую стрелку светофора. Никаких средств фиксации правонарушения у данного сотрудника не имелось, о чем я его спрашивал лично. Сотрудник утверждал что он видел как стрелка уже погасла в момент выполнения мною маневра, т.е. получается что нарушение только с его слов(должна же быть любая фиксация нарушения). Сотрудник не представился а просто сказал что "я остановил вас за проезд под запрещающий сигнал светофора". Естественно я получил на руки Протокол, в котором я указал что не согласен с правонарушением и Постановление, оба документа я подписал, т.к. сотрудник не двусмысленно дал понять что он будет тянуть время до последнего, пока я не поставлю подпись. В тот злосчастный момент я очень торопился и большая задержка по времени сулила мне серьезными финансовыми потерями. Это первое что я хотел бы обжаловать.

Второе - это явное нарушение со стороны инспектора, машина ДПС стояла прямо под знаком, запрещающим стоянку по четным числам месяца без включенных проблесковых маячков или какого-либо обозначения, фотографии этого правонарушения у меня имеются.

Каким образом привлечь наглого и самовольного сотрудника?

, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Сотрудник не представился а просто сказал что «я остановил вас за проезд под запрещающий сигнал светофора». Естественно я получил на руки Протокол, в котором я указал что не согласен с правонарушением и Постановление, оба документа я подписал, т.к. сотрудник не двусмысленно дал понять что он будет тянуть время до последнего, пока я не поставлю подпись. В тот злосчастный момент я очень торопился и большая задержка по времени сулила мне серьезными финансовыми потерями. Это первое что я хотел бы обжаловать.
Сергей

Срок на обжалование постановления у Вас еще не истек, но поторопитесь так как он истекает 12 сентября

Второе — это явное нарушение со стороны инспектора, машина ДПС стояла прямо под знаком, запрещающим стоянку по четным числам месяца без включенных проблесковых маячков или какого-либо обозначения, фотографии этого правонарушения у меня имеются.
Сергей

Направляйте сведения о нарушении ПДД в ГИБДД Москвы