Уволят ли меня с работы, если дадут условный срок за вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте. Я работаю в школе и мне грозит условный срок за вождение в нетрезвом виде. Меня уволят? Ранее не судим.
, максим Кочетков, д. Томская
Дмитрий Бранник
Скорее всего да, при этом, в теории, могут запретить на определенный срок преподавать в школах и детских садах.