Как взыскать компенсацию с бухгалтера, за несвоевременную подачу документов для начисления детского пособия?
Скажите пожалуйста за сколько дней я могу предоставить пакет с документами по по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. Я пришла чуть раньше чем за месяц на работу, чтоб узнать пакет документов, который нужно падать. Мне сказали, что все документы есть. Почти через 3 месяца выясняется, что их все-таки нет. И мне на месяц задержали выплату пособия. Как быть в этом случае? Сначала платила работа, теперь должна соцзащита. Получается выплату задерживают потому что бухгалтер не вовремя подала документы.