О сохранении северных надбавок в г. Тюмени
Добрый день, скажите пожалуйста, я работаю в Росстат ХМАО-Югра (г.Нефтеюганск), с 01 января 2017г. мы будем относиться к г.Тюмень. Сохранятся ли у нас северные надбавки за работу в МКС?
, Татьяна, г. Нефтеюганск
Александр Жданов
Добрый день! Уточните пожалуйста- изменится ваше фактическое место работы, переригистрируется работодатель или г. Нефтеюганск войдет в состав Тюменской области? Очень важно для правильного ответа.