Можно ли брать на работу в МВД родственника?
Здравствуйте уважаемые юристы! У меня такой вопрос. Если я руководитель ФГКОУ МВД России, могут ли в моем подразделении работать к примеру двоюродные братья, племянники? Что под собой подразумевает "близкое родство или свойство" и "прямое подчинение" указанное в 29ст. Закона о Полиции?
, Рахман Ахмедович, г. Ростов-на-Дону
Спасибо большое!
Пожалуйста.
Оцените ответ.