О какой задолженности идет речь в СМС?
Здравствуйте! Пришла sms от фссп о взыскании по задолженности fssp.tmweb.ru 2VJ о какой задолженности я не знаю подскажите это что такое может значить?
, Харунжа В А, г. Новосибирск
Евгений Катаев
Добрый день. Сумму задолженности к взысканию, а так же основание Вы можете найти на главной странице официального сайта ФССП. fssprus.ru/
Мария Хребтова
Добрый день! ФССП — Федеральная служба судебных приставов. В интернете в поисковой строке вбейте фссп и первый сайт будет ваш- официальная страница ФССП, там имеется вкладка с базой исполнительных производств (узнать свои долги), там вбиваете свои данные и территориальную принадлежность вашего отдела приставов по месту вашей прописки и увидите, что имеется на вас.