Как заставить работодателя выплатить черную часть зарплаты?
Добрый вечер! После увольнения по соглашению сторон работодатель, выплатив белую часть зарплаты, не выплачивает черную часть. Суммы выдавались на руки и нигде не фигурируют. Есть ли возможность получить свои деньги и, если да, то куда с какими документами нужно обратиться?
В компании я работала официально, на руках есть трудовой договор (там указана зп выше номинальной, но ниже реальной). Но при увольнении, чтобы забрать трудовую книжку, я подписала документ, в котором содержится пункт, что мне все выплатили.