Правомерно ли назначение исполнительского сбора, если при встрече с бабушкой, ребенок не захотел с ней общаться?
Согласно исполнительному листу, я обязана привести ребенка на встречу и не чинить препятствий к общению с бабушкой. Я привела ребенка в назначенное время, мы провели в присутствии бабушки положенных три часа, но ребенок так и не захотел с ней общаться. Пристав-исполнитель обязала меня заплатить исполнительский сбор, т.к. по ее мнению, ребенок отказался общаться, потому что я его так настроила. Права ли она?
, Людмила, г. Уссурийск